Союз Дружных Танкистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз Дружных Танкистов » Общение » ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ИЛИ КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 4 ДНЯ)))

ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ИЛИ КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 4 ДНЯ)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго вечера!!!!!!! И так начнем 05.10.2013г., чисто сердечно признаюсь что приблизительно в 16:00 по МСК находясь по адресу: г. Одесса ул. Осипова 39 кв. 11, мною было совершено умышленное убийство по СТ. 115 ч.2 Уголовного Кодекса Украины))), а именно был зверски убит мой винчак "голыми руками а именно правой рукой" так как я человек с нервами после очередных сливов маленько подвис комп и я не выдержав этих тормозов ударил в правую нижнюю часть ноутбука где находился не в чем подозреваемый винчестер. После удара сразу же выскочил всем узнаваемый "СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ"!!!!!!!. Меня охватила паника, что делать!!!!!! пришлось звонить в неотложку, а именно корешу который шарит в компах. Такой кореш есть у каждого))). Ну после рассказа корешу выше перечисленную историю, он мне сказал что я "полный идиот и дебил" я с ним согласен, ну эта мягко он еще говорил а также сказал что может быть проблема в железе". Ну ноут отдал ему помахав ручкой и пожелав удачной дороги. А что теперь делать без интернета, как дальше ЖИТЬ !!!!!!
      1. И тут вне зашло чудо на следующий день 06.10.2013г., в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ попрошу заметить я устроился на работу, причем таки не плохую и еще таки в ВОСКРЕСЕНЬЯ найти работу, "гороскопы не врут"!!!!!!! Это был первый день.
      2. НАКОНЕЦ-ТО расстался со своей девушкой, АКВАРЕЛЬКА я холост))) которая не понимает, что в жизнь просто так ничего не добьешься!! Это был второй день.
      3. Добрался и до своего подвала, опять же НАКОНЕЦ-ТО выкинул оттуда весь хлам а также продал на блошином рынке стиральную машину которая давным давно сломалась)))) Это был третий день.
      4. Я убрался в комнате!!!!!ЭТО кстати самое главное я так думаю!!!!!)))).

НУ и на десерт мне привезли вновь работающий компьютер и зная себя я так думаю выше перечисленная история повториться))))

P.S. Прошу командный состав учесть то что отсутствовал с 05.10. по 09.10.

Всем спасибо с Вами был МеНТВ3аКоНе ждите новых историй и удачи в боях!!!!!!!!!!!!

+3

2

Я аж прослезился ))
Как же ты без своей бейби целых 4 дня ((

+1

3

Mega_Zhuk написал(а):

Я аж прослезился ))
Как же ты без своей бейби целых 4 дня ((

Подпись автора

http://wot-noobs.ru/button/mega_zhuk.png

Ты про акварельку  :D

+1

4

Мент, она свалила от тебя еще 6.10
Иди бухать)
ЗЫ: Я тут не при чем!!!! В этом виноват другой кадр) ник не выдам)

Отредактировано lMypka (10.10.2013 06:50:30)

0

5

Mega_Zhuk написал(а):

Я аж прослезился ))

Сам плакалЬ навзрыд... Читаю на работе... Коллеги в панике бегают с валерьянкой и недоумением в глазах...

P.S. Хорошо излагаешь, чертяка, + в репу)))

0

6

Для "особотупых" обьясните пожалуста, кому вы впарили неработающую стиральную машинку, у меня тоже в гараже стоит... срочно надо...

0

7

Скорее всего на запчасти или каких-нить тайных целей)

0

8

lMypka написал(а):

Мент, она свалила от тебя еще 6.10
Иди бухать)
ЗЫ: Я тут не при чем!!!! В этом виноват другой кадр) ник не выдам)

Отредактировано lMypka (Сегодня 05:50:30)

НУ и кто ж это за сволочь ааааааа!!!!!!!!!)))))))))

shamanicys написал(а):

Для "особотупых" обьясните пожалуста, кому вы впарили неработающую стиральную машинку, у меня тоже в гараже стоит... срочно надо...

Андрюша набери в поисковике скупка хлама и твой город епта )))

0

9

MeHTB3aKoHe написал(а):

lMypka написал(а):
виноват другой кадр) ник не выдам)
НУ и кто ж это за сволочь ааааааа!!!!!!!!!)))))))))

НЕ ВЫДАМ! ОН ХОРОШИЙ!

0

10

ну ну ну Юлька я запомню)))

0

11

oOklokverkOo написал(а):

Ты про акварельку

Какая блин Акварелька??? У Мента есть другая бейби - об.268 ))

0

12

Mega_Zhuk написал(а):

Какая блин Акварелька??? У Мента есть другая бейби - об.268 ))

это любовница)))

0

13

Хм... и тут не без одесситов))) Шалём, зёма!!! Надо будет как-нить состаканиться. Тем более есть мышь и клава, которых не совсем жалко, можно их апцтол...
ПЫ.СЫ. комп курочить не дам :glasses:

0

14

И тут пьянки.. ужасть!

0

15

А за пьянки никто не говорил... чай, сок, вода из крана...

0

Вы здесь » Союз Дружных Танкистов » Общение » ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ИЛИ КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 4 ДНЯ)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC